Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Первенство и Кубок России по всестилевому каратэ
Первенство и Кубок России по всестилевому каратэ

В г. Орле завершились Первенство и Кубок России по всестилевому каратэ. Участниками  Кубка России с 6 по 9 апреля 2024 г. стали 273 спортсмена из 43 регионов нашей страны. Воспитанники ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» с достоинством выступили в поединках и завоевали медали турниров! Читайте далее.

09.апр.2024

Новые Мастера спорта
Новые Мастера спорта

Приказом министерства спорта Российской Федерации от 29.03.2024 г. № 83-нг спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено следующим спортсменам: Нелин Михаил Михайлович; Петриков Иван Павлович (Всестилевое каратэ), Литвинов Матвей Юрьевич (Гребля на байдарках и каноэ).

08.апр.2024

Чемпионат и первенство Рязанской области по всестилевому каратэ
Чемпионат и первенство Рязанской области по всестилевому каратэ

Подведены итоги Чемпионата и первенства Рязанской области по всестилевому каратэ, посвященного памяти А. Казакова, проходившего 30-31 марта 2024 года, г. Рязань в д/ф «Буревестник». В областных соревнованиях приняли участие 170 человек из спортивных организаций Рязанской области. Читайте далее.

04.апр.2024

Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ
Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ

С 2 по 5 февраля 2024 года в городе Брянске состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по всестилевому каратэ.
Участниками соревнований стали более 500 человек из 16 регионов страны. Читайте подробнее.

06.фев.2024

Первенства мира по всестилевому каратэ
Первенства мира по всестилевому каратэ

Спортсмены  ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» завоевали медали чемпионата и первенства мира по всестилевому каратэ.
С 5 по 11 ноября в г. Орле состоялись международные соревнования, в которых приняли участие  более 2800 спортсменов... Подробнее.

16.ноя.2023

 IX EURASIACUP
IX EURASIACUP

С 12 по 16 октября в г. Стерлитамаке (Республика Башкортостан) прошли международные и всероссийские соревнования по всестилевому карате «IX EURASIACUP». Более 2500 участников  из 42 регионов России и 15 стран мира: Куба, Турция, Грузия, Тунис, Индия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Туркменистан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизия, Армения, Таджикистан. Читайте далее...

19.окт.2023

Международные соревнования по всестилевому каратэ г. Чебоксары
Международные соревнования по всестилевому каратэ г. Чебоксары

С 6 по 9 октября 2023 г в г.Чебоксары прошли Международные соревнования по всестилевому каратэ в рамках I Всемирных игр. Спортсмен ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» Михаил Нелин завоевал серебро поединков среди мужчин в дисциплине ограниченного контакта (весовая категория 70 кг.) Читайте подробнее...

09.окт.2023