Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Поздравляем Нажмудинова Курбана!
Поздравляем Нажмудинова Курбана!

Золото чемпионата России по греко-римской борьбе! С 1 по 2 декабря в г. Воронеж прошел чемпионат России по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории. Нажмудинов Курбан завоевал 1 место в абсолютной весовой категории. .Весь коллектив поздравляет спортсмена и бригаду ЗТР Емельянова В.Н. с победой и заслуженной медалью! Только вперед!

06.дек.2023

Сднем рождения!
Сднем рождения!

Уважаемы друзья, коллектив нашей школы поздравляет с Днем рождения молодого тренера по плаванию Клочкову Наталью Владимировну!

06.дек.2023

С днем рождения!
С днем рождения!

Виталий Викторович! От всей души Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы Вы всегда оставались в великолепной форме и достигали поставленных целей! Пускай Ваша жизнь состоит только из побед, радости и счастья!  Пусть везде и во всем Вам сопутствуют удача и хорошее настроение! Желаем крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности, высоких результатов и воспитанников, которыми можно гордиться.

26.авг.2023

Областной турнир по плаванию
Областной турнир по плаванию

8 апреля в городе Ряжске прошел областной турнир по плаванию, посвященный памяти генерального директора АО "Ряжский авторемонтный завод" Ю.П.Калмыкова. Наши спортсмены заняли призовые места, подробнее...

11.апр.2023

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!

Коллектив нашей школы поздравляет с Днем рождения тренера высшей квалификационной категории по плаванию Проскурикову Ольгу Андреевну!

10.окт.2021

Поздравляем Храмова Виталия Викторовича
Поздравляем Храмова Виталия Викторовича

Приказом Министерства Российской Федерации от 31.08.2021 №106 НГ присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» Храмову Виталию Викторовичу.

02.сен.2021

Первенство Рязанской области по плаванию, г.Сасово
Первенство Рязанской области по плаванию, г.Сасово

Поздравяем с успешным выступлением на первенстве Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок» 2 этап, прошедшем в г.Сасово 19-20 мая 2021 года, для просмотра результатов перейдите по кнопке "подробнее".

21.май.2021