Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Весенние ласточки

18 Мая 2022
Весенние ласточки

Завершились межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки», проходившие с 14 по 15 мая 2022 года в  г.Рязани на базе ФСК «Арена – Атрон.

В  групповых и индивидуальных упражнениях   принимали    участие 300 человек из Рязанской, Липецкой, Калужской, Воронежской областей, города Москвы и Рязани.
За награды боролись женщины 15 лет и старше, юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет, 6-10 лет.

Победители и призеры соревнований в личной программе и групповых упражнениях определялись в каждой возрастной категории по наивысшей сумме баллов в многоборье.

На соревнованиях традиционно присутствовали почетные гости: молодежный министр физической культуры и спорта Рязанской области Демина Евгения Дмитриевна, президент РОФГ Наумов Олег Васильевич, Заслуженный мастер спорта России чемпионка мира и Европы Кудинкина Наталья Николаевна, директор ГАУ РО СШОР «Олимпиец Соловьева Ольга Валерьевна, Мастер спорта международного класса Федотова Софья (г.Липецк).

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Программа  МС  2006 г.р. и старше мяч, булавы
1 место    Манохина Юлия     2005    Рязань "Олимпиец",
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
2 место    Белоногова София     2006    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
3 место    Ильичева Екатерина     2006    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Тушиной Н.Б.

Программа КМС - 2007 г.р., булавы, лента
1 место    Батулькина Анастасия    2007    Рязань, "Олимпиец"
бр. тр.Никитенко А.В.
3 место    Елисеева Александра    2007    Рязань "Олимпиец",
бр.тр.Никитенко А.В.

Программа КМС - 2008 г.р. - обруч, мяч
1 место    Макаревская Ксения     2008    Рязань"Олимпиец",
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
3 место    Ханинева Вера    2008    Рязань"Олимпиец",
бр.тр.Никитенко А.В.
Программа КМС-2008 г.р.- булавы, лента
1 место    Миллер Эвелина     2008    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
            
3 место    Пришвина Юля    2008    Рязань"Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа КМС-2009 г.р. булавы,лента.
1 место    Козлова Вероника    2009    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место    Манюгина Милена    2009    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
            
    Программа 1 разряд 2010 г.р. группа А
1 место        Мельник Дарья     2010    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место        Рязанова Виктория    2010    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    
Программа 1 разряд-2010 г.р.Группа В
2 место        Капустина Валерия    2010    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место        Сметанина Алина    2010    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
    Программа 1 разряд-2011 г.р.-группа А
1 место        Фокина Анна    2011    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место        Кирилина Мария     2011    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    Программа 2 разряд-2012 г.р. Группа А
1 место        Сержантова Дарья     2012    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    Программа 2 разряд-2012 г.р. Группа В

1 место    Шилкина София     2012    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место    Бирюкова Кристина    2012    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место    Шмелева Милана    2012    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
    Программа 3 разряд-2013 г.р. Группа А
1 место    Тимофеева Ева    2013    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место    Голяева Вероника    2013    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    Программа 3 разряд-2013 - В
1 место    Колунтаева Ксения     2013    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место    Родина Алиса    2013    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место    Алпатова Дарья    2013    Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
    Программа 1 юн. разряд-2014 г.р. группа А -б/предмета и вид
1 место    Курчавова Дарина     2014    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место    Брязгунова Милана    2014    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    Программа 1 ю. разряд-2014 г.р. группа В- без предмета    
1 место    Гришкина Ева    2014    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
    Программа 2 юн.разряд-2015 г.р.,группа А-без предмета
1 место    Писарева Нелли    2015    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место    Титова Анастасия    2015    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место    Пирогова Лея    2015    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.

3 место    Петрова Анастасия    2015    Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.


ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Программа КМС
1 МЕСТО
«Блисс»         Рязань "Олимпиец"                
Макаревская Ксения       2008    бр.тр.Тушиной Н.Б.                    
Филатова Мария     2008                        
Костина Ксения      2007                        
Обойшева Татьяна       2009                        
Косова Елизавета     2008                        
Игошина Александра     2008                        
Программа 1 разряда
2 МЕСТО

Рязань "Олимпиец"         Рязань "Олимпиец"                
Чирикина Анна     2010    бр. тр.Тушиной Н.Б.                 
Хомутская София       2010                     
Писарева Александра     2010                        
Фокина Анна     2011                        
Нестерова Лада      2011                        
Марюшко Варвара      2011                        

Программа  2 разряда
2 МЕСТО
Олимпия         Рязань-Олимпиец                
Сержантова Дарья    2012    бр. тр.Тушиной Н.Б.                   
Шилкина София    2012                       
Быкова Ирина    2012                       
Пирогова Евангелина    2012                       
Дубровина Анна    2012                       
Программа  2 юн. разряда

Радина Милана    2015                   
2 МЕСТО
"Акварель"         Рязань "Олимпиец"            
Петрова Анастасия       2015    Бр.тр.Тушиной Н.Б.               
Якушева Маргарита      2015                   
Писарева Нелли     2015                   
Пирогова Лея    2015                   
Фащевская Маргарита    2015                   
3 МЕСТО
"Аквамарин"         Рязань "Олимпиец"            
Титова Анастасия      2015    Бр.тр.Тушиной Н.Б.              
Иванова Ульяна        2015                   
Сенюшкина София      2015                   
Реутова Амина      2015                   
Краюшина София       2015                   

Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем новых спортивных успехов!!!